Благочиннический этап епархиальных спортивных «Сергиевских игр» в Королёвском церковном округе

23 сентября 2023 года в Королёвском благочинии состоялся первый этап епархиальных спортивных «Сергиевских игр». Соревнования прошли в спортивном зале Духовно-просветительского центра преподобного Сергия Раднежского при Троицком храме г. Королёва. Игры открыл ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Королёвском церковном округе протоиерей Сергий Поперечный.

Соревнования проводились в четырех возрастных категориях по четырем спортивным дисциплинам: подтягивание на турнике, отжимания от пола, упражнение на пресс и приседания. Победители каждой возрастной категории, занявшие 1, 2 и 3 места были награждены грамотами и подарочными картами спортивного магазина.

По окончании спортивного мероприятия участникам было предложено угощение.

Призёры соревнования:

До 9 лет

• 1 место – Яковлев Иван,
  • 2 место – Омельницкий Елисей,
  • 3 место – Бессонов А. Д.

От 10 до 14 лет

• 1 место – Каночкин Н.В.,
  • 2 место – Лесенков А.Ю.,
  • 3 место – Бакланов С.Д.

От 15 до 18 лет

• 1 место – Терещенко С.Е.,
  • 2 место – Орловский И.К.,
  • 3 место – Яковлева С.А.

От 18 и старше

• 1 место – Попов И.С.,
  • 2 место – Демченко А.Ю.,
  • 3 место – Тихоновский М.С. (68 лет!)