Библия за год

Библия-за-год

Начало акции 1 сентября (можно начать в любое время, а потом наверстать или продолжить в следующем году). Цель акции – чтение и изучение слова Божия.

Выберите наиболее удобный вариант чтения Библии:

1. Установите приложение «Православный молитвослов» для Android или для iOS  и в разделе «Библия» найдите акцию «Библия за год». Чтения на месяц можно добавлять в Избранное, чтобы они отображались на главном экране приложения.

2. Установите приложение «Мой приход» для Android или для iOS  и в разделе «Все участники» найдите акцию «Библия за год» и подпишитесь на обновления, чтобы они появлялись в основной ленте.

3. Зарегистрируйся в одной из групп «Библия за год» в ВКонтакте или Телеграм.

4. Скачайте, распечатайте или приобретите книгу «Читаем Библию каждый день» с планом чтения.

5. Если Вы не пользуетесь соцсетями и нет возможности загрузить молитвослов, можете сообщить о своем участии ответственному за миссионерскую деятельность в благочинии.

— В соцсетях мы будем размещать полезную информацию и общаться друг с другом.
— В течение года для желающих планируется несколько тематических семинаров и вебинаров (информация будет в соцсетях).
— На приходах можно организовывать библейские кружки, где обсуждать прочитанное за неделю.
— Окончание 31 августа следующего года.
— Подведение итогов в течение сентября. Вручение справившимся памятного значка.
— И снова начало 1 сентября для всех желающих.