Воспитанники воскресной школы приняли участие в Фестивале физической и духовной культуры воскресных школ Московской области

18 ноября в универсальном спортивном комплексе «Подмосковье» г.Щелково по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла прошёл Фестиваль физической и духовной культуры воскресных школ Московской области.

Участниками фестиваля стали делегации из Сергиево-Посадской, Подольской, Одинцовской, Коломенской и Балашихинской епархий. Участников Сергиево-Посадской епархии сопровождали председатель отдела по вопросам физической культуры и спорта протоиерей Кирилл Соколов и председатель отдела по делам молодежи иерей Сергий Монаршек.

В команду Сергиево-Посадской епархии от Королёвского благочиния вошли ребята из воскресных школы Троицкого и Богородицерождественского храмов г. Королёва.

По итогам Фестиваля физической и духовной культуры команда Сергиево-Посадской епархии заняла 1-е командное место по городошному спорту, 2-е место в весёлых стартах, 3-е место в комбинированной эстафете и 3-е место по мини-футболу. Индивидуальные призы получили: Яковлев Иван – вис на перекладине, Никольский Сергей – метание ножа, Бочарова Мария и Пичугова Мила в соревнованиях городки. Лучшим игроком по мини-футболу от нашей команды признан Ильичев Александр.