Весенний молодежный бал

7 марта 2024 года в ДК Костино г. Королёв прошел весенний бал, организованный Отделом по делам молодежи Сергиево-Посадской епархии.

С приветственным словом к участникам бала обратился глава Отдела по делам молодежи Сергиево-Посадской епархии настоятель Троицкого храма г. Королёва иерей Сергий Монаршек, который передал участникам бала благословение правящего архиерея Сергиево-Посадской епархии епископа Кирилла.

В своем видео-обращении Владыка отметил важность таких мероприятий как для знакомства, так и для общения православной молодежи. К участникам бала так же обратилась заместитель главы г.о. Королёв Тарасенкова Анна Игоревна, которая поздравила участниц мероприятия с наступающим Международным женским днём. От лица благочинного Королёвского округа к собравшимся обратился заместитель благочинного протоиерей Александр Бекещенко.

Для гостей в этот вечер прозвучали русский и венский вальсы, московская кадриль, полька, полонез и многие другие произведения под аккомпанемент духового оркестра.