Спартакиада благочиния

24 октября в спортивном зале Духовно-просветительского центра преподобного Сергия Радонежского Троицкого храма г. Королева прошел благочиннический этап епархиальной спартакиады «Сергиевские игры».

В спартакиаде приняли участие учащиеся Воскресных школ, клирики, пономари и певчие храмов Королевского благочиния.

Открыл мероприятие благочинный церквей Королёвского округа священник Димитрий Поповский, обратившись
к участникам соревнований с приветственным словом. Соревнования включали в себя подтягивание на перекладине, отжимание от пола и приседание для четырех возрастных групп.

Победители, занявшие первое место в своей возрастной группе, примут участие в финальных соревнованиях, которые пройдут 30 октября в г. Пушкино.