Открытие Королёвского отделения Миссионерско-катехизаторских курсов

9 сентября 2023 года благочинный Королёвского округа иерей Димитрий Поповский принял участие в открытии Королёвского отделения Миссионерско-катехизаторских курсов.

Первый учебный день начался с молебна, который возглавил священник Димитрий, ему сослужили: настоятель Троицкого храма г. Королёв иерей Сергий Монаршек и заведущий Королёвским отделением курсов иерей Димитрий Нестеров.

По окончании молебна благочинный обратился к слушателям курсов с пожеланием плодотворного обучения не только в целях прибавления знаний, но и в целях проповедования учения Христа в современном мире.

Далее в здании Духовно-просветительского центра прп. Сергия Радонежского при Троицком храме г. Королёв состоялось чаепитие и первое занятие.