Клирик Троицкого храма принял участие в собрании Межъепархиального отдела Московской митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами

13 сентября на базе Просветительского центра при Богоявленском соборе г. Ногинска состоялось собрание Межъепархиального отдела Московской митрополии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. На встрече обсуждались вопросы, связанные с окормлением военнослужащих в зоне специальной военной операции и оказанием гуманитарной помощи подразделениям. На собрании присутствовал клирик Троицкого храма иерей Антоний Ковальчук, как координатор сбора и оказания гуманитарной помощи от Королевского благочиния военным в зоне СВО.