Футбольный турнир команд воскресных школ «Вера. Победа. Память»

7 мая 2022 г. на территории Троицкого храма состоялось открытие футбольной площадки, на которой прошел Пасхальный турнир по мини-футболу среди юношеских команд воскресных школ Королёвского благочиния, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Вера. Победа. Память».

Турнир начался с минуты молчания в честь павших в Великой Отечественной войне. Настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек отслужил пасхальный молебен и освятил спортивную площадку. С показательным выступлением выступили спортсмены из борцовского клуба «Илья Муромец».

Почетными гостями соревнования стали благотворитель нашего храма Чанпалов Валерий Георгиевич, чьими стараниями было построено данное спортивное сооружение, легендарный футболист, мастер спорта международного класса Андрей Валерьевич Тихонов, мастер спорта по футзалу Колобаев Виктор Геннадьевич (судья турнира).

Победителем турнира стала команда «Движение-1» из Богородицерождественского храма, второе место заняла команда «Космос» из Троицкого храма, третье место – команда «Сириус» из Смоленского храма.

Все участники турнира были награждены памятными подарками. Во время турнира можно было подкрепить силы приготовленным угощением.