Детский пасхальный праздник

24 апреля в день Святой Пасхи в Троицком храме города Королёв был проведён детский пасхальный праздник. Первая часть праздника прошла в Духовно-просветительском центре преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме. Воспитанники детской воскресной школы показали, подготовленный ими спектакль. В фойе была организована выставка детских работ, посвященных празднику Пасхи.

Детский праздник продолжился после великой вечерни, по окончании которой всем детям были вручены сладкие подарки, а взрослым просветительские книги акции «Пасхальная весть». На площади перед храмом для всех было приготовлено угощение. Дети и взрослые смогли принять участие в пасхальных играх, катании яиц, творческих мастер-классах.