Освящение и установка крестов и куполов храма «Новомучеников и исповедников Церкви Русския в СНТ Оболдино»

3 октября 2019 г. состоялось освящение и поднятие куполов и крестов на главки храма «Новомучеников и исповедников Церкви Русския в СНТ Оболдино». Данный храм является приписным к Троицкому храму г. Королева.

Перед освящением был совершен благодарственный молебен, который возглавил благочинный Ивантеевского округа священник Димитрий Поповский в сослужении настоятеля Троицкого храма священника Сергия Монаршека и клириков храма.

Всем молящимся были подарены иконы «Сошествия Святаго Духа» и приготовлено праздничное угощение.