Учащиеся лицея №19 и школы №20 в Троицком храме г. Королёва

26 января Троицкий храм посетили десятиклассники из лицея №19 и ученики 6-7 классов школы №20 г. Королёва. Председатель отдела по делам молодежи Сергиево-Посадской епархии настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек провел для ребят экскурсию по храму, рассказал о основах Православной веры, пригласил к участию в проектах, проводимых молодежным отделом епархии.

Вторая половина встречи прошла  в непринужденной обстановке за чашкой чая в трапезной Духовно-просветительского центра преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме, где ребята получили ответы от священника на интересующие их вопросы. В конце встречи все получили в подарок брошюры миссионерского содержания и сладкие подарки.

Учащиеся 10 класса лицея №19 в Троицком храме

Учащиеся 6-7 классов школы №20 в Троицком храме