С Днем Святой Троицы!

27 мая все православные христиане празднуют день Рождения Церкви! День Святой Троицы — престольный праздник нашего храма!

Торжественное настроение было определено ранее, когда на храме была установлена мозаика в честь Святой Троицы!

Накануне было совершенно праздничное всенощной бдение, а в сам праздник перед литургией был совершен водосвятный молебен, богослужения возглавил благочинный Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек!

После Литургии был совершен крестный ход, настоятель храма иерей Сергий Монаршек поблагодарил о. Иоанна и преподнес на молитвенную память икону Пресвятой Троицы!

Учащиеся воскресной школы подготовили выступление.

Также к престольному празднику благодетели храм преподнесли подарок- завершили строительство первого этажа воскресной школы!

Всенощное бдение (26 мая)

Водосвятный молебен

Божественная Литургия