Пасхальный фестиваль церковных молодёжных хоров Сергиево-Посадской епархии

19 мая в Неделю жен-мироносиц в актовом зале Духовно-просветительского центра имени преподобного Сергия Радонежского при Троицком храме города Королёва прошёл Пасхальный фестиваль церковных молодёжных хоров Сергиево-Посадской епархии.

Ребята во главе со своими руководителями исполнили пасхальные песнопения, песнопения из богослужебного репертуара и песни о русской душе и о любви к великолепной природе нашей Родины.

Среди коллективов были представители Клинского, Солнечногорского, Долгопрудненского, Мытищинского, Пушкинского, Королёвского благочиний.

В завершении председатель молодёжного отдела Сергиево-Посадской епархии иерей Сергий Монаршек выступил с поздравительным словом,вручив грамоты и подарки всем участникам.