Пасхальный фестиваль церковных хоров

8 мая 2022 г. в Духовно-просветительском центре прп. Сергия Радонежского на территории Троицкого храма прошел фестиваль церковных хоров Королёвского благочиния, посвященный празднику Воскресения Господня, 600-летию обретения мощей преподобного Сергия Радонежского и Дню Победы в Великой отечественной войне.

В жюри фестиваля вошли благочинный Королёвского церковного округа священник Димитрий Поповский, помощник благочинного протоиерей Александр Бекещенко, настоятель Троицкого храма священник Сергий Монаршек.

В фестивале приняли участие церковные хоры Богородицерождественского, Новомученического и Троицкого храмов г. Королёва, Смоленского и Георгиевского храмов г. Ивантеевки. Были исполнены пасхальные произведения, духовные канты и народные песни.

Всех участников фестиваля ждало праздничное угощение и памятные подарки.