Фестиваль «Радость Рождества»

11 января воспитанники воскресной школы при приходе Троицкого храма принимали участие в фестивале «Радость Рождества», организованном приходом храма иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша поселка Лесные Поляны с благословения благочинного Королёвского округа священника Димитрия Поповского. Ребята показали спектакль «Рождественские колядки».

Наш детский коллектив был очень тепло принят зрителями. Ребята общались со сверстниками из других театральных коллективов. В ходе фестиваля для ребят проводились мастер-классы. Во время антрактов в трапезной участников и гостей фестиваля ждал сладкий стол. Выступление юных артистов оценивало компетентное жюри, как взрослое, так и детское. С фестиваля ребята привезли дипломы, грамоты, подарки и хорошее настроение.