Рождество Христово

Слово Божие вновь сообщает нам радостную весть, которую Ангел впервые принёс пастухам Вифлеемским. В надежде достойно провести этот праздник, сделаем то же, что сделали и пастухи: «пойдём в Вифлеем и посмотрим, что там случилось, о чем возвестил нам Господь»(Лк.2,16).

Перенесёмся своим умом и сердцем к месту рождения Христа, чтобы пробудить в себе веру в то, что Родившийся Иисус Сын Живаго Бога, пришел в мир просветить, искупить и спасти нас.

Возблагодарим Его своей твёрдой верой и добродетельной христианской жизнью, вместе с Девой Марией, Иосифом Обручником и Вифлеемскими пастухами, за то, что Он оставил небо и воплотился в наш мир по Своей бесконечной к нам любви.

С любовью о Христе Родившемся, настоятель Троицкого храма г. Королева священник Сергий Монаршек

Рождество Христово, 2022г.

Всенощное бдение