Поздравляем отца Иоанна с 65-летием

Сегодня отмечает свой юбилей наш дорогой и горячо любимый благочинный церквей Ивантеевского округа протоиерей Иоанн Монаршек

Более половины лет своей жизни отец Иоанн посвятил служению у престола Божия и почти четверть века, является настоятелем Смоленского храма города Ивантеевки и благочинным церковного округа. Также, благодаря отцу Иоанну, зародился и был построен наш величественный Троицкий собор в городе Королеве.

От всего нашего прихода, мы искренне поздравляем дорогого отца Иоанна с 65-летием и желаем духовных и телесных сил в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая и благая лета! Пусть Господь хранит и благословляет труды ревностного служителя, церковного строителя и щедрого благоукрасителя!

Спасибо Вам, отец Иоанн!

Мы с Вами по реке времен
Прошли немало лет.
Наш Капитан нас поднимал,
Чтоб мы узрели свет.

Он с нами плакал, сострадал,
Взял в сердце нас Свое.
Храм новый с нами возрастал
Меняя бытие.

Желаем добрых долгих лет
В служеньи непростом.
И бодрость духа умножать,
И словом нежно врачевать.

От всех сердец благодарим
За вдохновенный труд,