Согреем детские сердца любовью

2 ноября 2016 года в гостях в Троицком храме города Королева побывало несколько многодетных и малоимущих семей города. Мамы с детьми пришли на Божественную Литургию, дети причастились Святых Христовых Таин.

После службы настоятель храма священник Сергий Монаршек провел экскурсию по храму, показал святыни, рассказал об основах Православной веры. Теплое общение продолжилось на трапезе.

На встрече присутствовала Зеленцова Екатерина Валерьевна — президент Международного благотворительного фонда помощи детям инвалидам с ограниченными возможностями здоровья «Окно в мир». Она поблагодарила Троицкий приход в лице отца Сергия за оказываемую помощь.

Отец Сергий подарил каждой семье по книге протоиерея Иоанна Монаршека «Будем жить вечно». Также были переданы, собранные прихожанами вещи и продукты.