Пасхальный фестиваль

obe

29 апреля 2017 года в Большом киноконцертном зале Центрального Музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе в светлые Пасхальные дни прошёл Фестиваль детского творчества.

Пасхальный Фестиваль включил в себя выступления детских коллективов и солистов, мастер-классы по различным видам художественного творчества, выставку художественных работ и прикладного искусства на пасхальную тематику.

Пасхальный фестиваль детского творчества проводился уже в тринадцатый раз. Дети воскресной школы Троицкого храма города Королева приняли участие в таком масштабном мероприятии впервые. Для выступления было подготовлено и исполнено произведение для хора «Пасхальное утро». Чистое, стройное пение детского хора нашего храма слилось с другими голоса в единое славословие Воскресшему Христу.

Выступали: Фронтовы Егор и Елисей, Грузинские Анна и Ксения, Сивоконь Кристина, Герасимова Дарья, Тимуш София, Изотьева Анастасия, Попова Василиса, Смирнов Максим, Дудникова Степанида. Помогли подготовить детей к выступлению преподаватели воскресной школы Аралина Ольга Эдуардовна и Виноградова Людмила Валерьевна.