НАШ ХРАМ СНОВА ОТКРЫТ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ!

ДОРОГИЕ БРАТИЯ И СЕСТРЫ!
НАШ ХРАМ СНОВА ОТКРЫТ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ!

Согласно циркуляру управляющего Московской епархией митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия от 01.06.2020 года  снят ряд ограничительных мер при посещении гражданами религиозных объектов, а именно: «разрешено посещение гражданами религиозных объектов во внебогослужебное время, а также посещение гражданами общественных богослужений, совершаемых на открытом воздухе».

Коротко о главном:

1. Ежедневно во внебогослужебное время(9:00-17:00) верующие могут посещать храм;
  2. Совершение крестин, венчаний, отпеваний и других частных треб допускается при ограниченном присутствии близких людей
  3. Верующие смогут принять участие в богослужениях на этой неделе: в день родительской субботы, праздника Святой Троицы и  дня Святого Духа:

✔5 июня(пятница)
17:00 — Вечернее богослужение

✔6 июня (суббота)
Троицкая родительская суббота
📌7:30 — Часы. Божественная Литургия. Панихида
📌17:00 — Всенощное бдение

✔7 июня (воскресенье)
День Святой Троицы. Пятидесятница
•📌7:00 — Водосвятный молебен. Часы. Божественная Литургия. Великая Вечерня
📌17:00 — Вечернее богослужение

✔8 июня (понедельник)
День Святого Духа
📌7:30 — Часы. Божественная Литургия

!!!Богослужения будут совершаться на территории храма
!!!Всем верующим надлежит исполнять соблюдение санитарных мер: использование защитных масок и соблюдение социального дистанцирования!!!
Берегите себя и своих близких!!!