Благодарственный отзыв

Слава Богу за всё!

Настоятелю Храма Святой Живоначальной Троицы города Королёв отцу Сергию, отцу Антонию, отцу Павлу, радоваться!

Милостию Божией в октябре 2015 года со своей семьёй поселился я в городе Королёв недалеко от Храма Святой Живоначальной Троицы.

На протяжении последних двух лет Вы непрестанно окормляли меня, укрепляли в вере и любви к Богу Отцу и Сыну и Святому Духу, показывая образ кротости и благоразумия.

Благодарю Бога Отца, Который познакомил меня с Вами!

Отец Сергий, благодарю Бога, Который сподобил меня бывать на Ваших стройных отточенных Богослужениях. Бог даровал Вам не только выразительность речи, но и высокую выразительность мысли и отеческого наставления!

Благодарю Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, Который молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы, Приснодевы Марии сподобил меня бывать на Богослужениях Вашего родителя Благочинного Ивантеевского округа отца Иоанна. Священнослужителя подобного отцу Иоанну в своей жизни я не встречал! Слова его, движения, проповедь — это выражение непрестанной молитвы к Богу и любви к людям! Да помилует мя грешиаго Господь за попытки говорить о предметах духовных.

Отец Антоний, благодарю Бога, за Ваши наставления и вразумления! Ваша совместная с отцом настоятелем молитва «Царю Небесный» (перед водосвящением) крепко запечатлелась в памяти моей, а возможно и в самом сердце.

Отец Павел, благодарю Бога, за Вашу открытость, внимательность и отеческую заботу.

Благодарю Духа Святаго, что сподобил меня участвовать в соборных молитвах на Богослужениях вместе с прихожанами Храма Святой Живоначальной Троицы.

Слава Богу, что Господь сподобил моего сына Илию первого причастия в Храме Святой Живоначальной Троицы.

Слава Богу, за ранние зимние Богослужения во время Рождественских постов.

Слава Богу, за традиционное угощение после Литургии.

Слова благодарности не буду произносить в Ваш адрес дабы по словам преподобного и богоносного отца нашего Серафима Саровского получить Вам полную и всю мзду и награду на Небесах. Аминь.

раб Божий Борис