Аттестация воскресной школы

Аттестационная комиссия Московской епархии в соответствии с Положением об аттестации воскресных школ (для детей) Русской Православной Церкви провела проверку учебно-воспитательной деятельности воскресной школы при МРОП приход Троицкого храма города Королева Пушкинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви на предмет соответствия Стандарту учебно-воспитательной деятельности, реализуемой в воскресных школах для детей Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации.

Настоящим удостоверяется что данное учреждение прошло обязательную епархиальную аттестацию, по результатам которой ей присвоен тип «Воскресная школа», о чем сделана запись в епархиальном реестре воскресных школ № МОЕ-194/15.

Епископ Зарайский Константин, Председатель Отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии.

Свидетельство об аттестации